Кто и сколько может заработать за свои публикации на сайте

bunny

Administrator
Команда форума
Я готов попробовать начать с малого и платить вам небольшую сумму за интересный контент. Хотя бы на начальном этапе. Все то, что происходит в городе Токмак вокруг нас.

Подробнее для чего был создан этот сайт можно прочитать нажав сюда

Возможно сама площадка никого не заинтересует, и я ее удалю через неделю. Возможно, что авторов публикаций будет настолько много, что придется пересмотреть систему поощрений. Как это будет работать и будет ли работать в долгосрочной перспективе я не знаю, но попробовать стоит. И так

1. За каждый интересный/очень информативный/полезный пост или новость я готов платить вам 20 грн.
  2. Если пост оооооочень интересный и видно, что вы "заморочились" этим, я готов удвоить или утроить сумму. Максимум - 100 грн за пост.

За что мы готовы платить​

Только уникальный контент - он не должен быть размещен ни в одной из токмакских групп в фейсбук. За это мы поощряем вас.

Примеры постов

У всех нас или у большинства из нас есть смартфоны с камерами. Идя на работу, идя с работы, прогуливаясь с друзьями, выгуливая собаку, катаясь на велосипеде и тд. мы можем натолкнуться на что-то такое, чем мы можем захотеть поделиться с другими;

• Обваливается балкон по улице Центральной? Сделайте несколько фото, напишите несколько строк текста и разместите это только у нас - взамен получите небольшое финансовое вознаграждение;
  • Сделали десяток/два фотографий нашего города в разных локациях? Прекрасно. Разместите этот материал только у нас - взамен получите небольшое финансовое вознаграждение. Сделаете информативный пост с подписанными локациями на этих фото - взамен получите в два раза больше финансового вознаграждения за потраченное время. А если у вас вдруг окажутся фото "ДО" т.е. как было раньше, то вообще шикарно;
  • Идете в АТБ и видите, что кто-то (все и так догадываются кто) установил рекламный щит в сантиметрах от пешеходного перехода тем самым перегородив обзор как для пешехода, так и для автомобилиста? Безобразие. Но достаньте телефон, сделайте побольше фото, разместите этот материал ПЕРВЫМ только у нас - взамен получите небольшое финансовое вознаграждение;
  • Вы идете куда-то и обнаружили незаконную свалку? Сделайте побольше фото, напишите где это находится, если будет метка на карте, то вообще супер. Разместите этот материал только у нас - взамен получите небольшое финансовое вознаграждение. А также мы начнем властям напоминать, что нужно с этим что-то делать. Много незаконных свалок? Давайте всех их фото сюда, а также их локацию и мы еще активнее начнем говорить властям об этом и проследим за решением вопроса;
  • Улица, на которой вы живете после дождя превращается в реку? Сделайте побольше фото, напишите пару строк текста и разместите это только у нас - взамен получите небольшое финансовое вознаграждение. А еще мы начнем активно напоминать властям, что с этим нужно что-то делать и напомним им про ливневки и разуклонку, которую используют при ремонте дорожного полотна. Привет властям передает улица Центральная и Шевченко.
Тем для контента и вариантов огромное количество и все это вокруг нас. Питаю личный интерес к происходящему на окраинах города, микрорайона «Ковальский», Рижок, а также близлежащие села. НО ИНТЕРЕСУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.

Только давайте будем честны друг с другом. Я не миллионер и не предлагаю вам работу высокооплачиваемого журналиста. Совсем уж бытовые вопросы и темы в стиле "помогите, где можно сделать копию документов" я не буду оплачивать. Для таких вопросов я вам даю отличную площадку для решения этих проблем.

Сверху